Анонс мероприятия

7 ноября на площади Куйбышева в пятый раз пройдет Парад Памяти. Посвящен он будет Героям Советского Союза, Российской Федерации, Героям Социалистического Труда, полным кавалерам ордена Славы, полным кавалерам ордена Трудовой Славы.

Участие в Параде в этом году примут делегации регионов Приволжского федерального округа, а также гости из Тюменской области, Забайкальского и Приморского краев.

Участники Парада пройдут в форме времен Великой Отечественной войны. Учащиеся образовательных учреждений пронесут по площади портреты героев. Планируется прохождение исторической техники. Завершится Парад пролетом самолетов и реконструкцией битвы за Москву. Затем состоится патриотический концерт. Будут работать тематические площадки, фотовыставка, полевая кухня и выставка техники.

На Параде будет присутствовать народный артист СССР Василий Лановой.

Студенты и сотрудники СамГУПС также примут участие в Параде и пронесут по пл. Куйбышева портреты Героев. Приглашаем всех желающих посетить Парад Памяти 7 ноября.

29.10.2015