Анонс мероприятия

25 октября 2013 г. в 16.00 в ДК «Металлургов» (пр.Металлургов 75) состоится традиционное торжественное мероприятие «Посвящение в студенты СамГУПС».

Откроют мероприятие исполняющий обязанности ректора СамГУПС И.К.Андрончев и почетные гости, в том числе представители Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Для первокурсников и гостей подготовлена концертная программа, состоящая из ярких номеров творческих коллективов – Dancer Rick, Paradox, Bronx, СТЭМов и сольных вокалистов вуза.

В финале праздничного действия новоиспеченные студенты произнесут клятву первокурсника, посвящаемого в студенты Самарского государственного университета путей сообщения и получат грецкий орех, как символ знаний, который предстоит «разгрызать» и усваивать последующие 5 лет.

23.10.2013