400 лет политической экономии

17 апреля 2015 года  в Самарском государственном экономическом университете состоялся II (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по экономической теории.

1U5A9843.JPG

Всероссийская студенческая олимпиада проводится в целях выявления качества подготовки обучающихся, совершенствования их мастерства, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе обучения, а также для стимулирования творческого роста, выявления одаренной молодежи, формирования кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.

СамГУПС представляли следующие студенты направления «Экономика»: Каюкова Анна (гр.Э-12), Лю-фа Полина (гр.Э-23), Силантьев Юрий (гр.Э-23), Рогалева Анастасия (гр.Э-23), Солошенко Татьяна (гр.Э-35), Липатова Анастасия (гр.Э-35). Руководитель команды к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Тарасова Татьяна Михайловна.

В командном зачете ребята выступали с видеопрезентацией на тему «Роль Т. Мальтуса в развитии экономической науки», после которой состоялся научный диспут.

Поздравляем команду факультета «Экономика и управление персоналом», которая заняла почетное второе место. Желаем творческих идей и дальнейших побед!!!

21.04.2015