23 межрегиональный студенческий фестиваль «На Николаевской»

С 26 по 28 апреля в городе Оренбург прошел 23 межрегиональный студенческий фестиваль «На Николаевской», на котором с достоинством был представлен наш университет творческим коллективом «Короткое Замыкание»

Ежегодно фестиваль "На Николаевской" собирает в своем кругу всех поклонников студенческого творчества. Для участия в фестивале приглашаются лучшие студенческие коллективы и исполнители ВУЗов и ССУЗов трех стран: России, Казахстана и Киргизии. У фестиваля 4 основных направления: хореография, музыка, оригинальный жанр и театр. Ежегодно фестиваль объединяет более 6 000  поклонников студенческого творчества.

ТК «Короткое замыкание» стал лауреатом и получил диплом второй степени в номинации СТЭМ в оригинальном жанре, ребята показали свой номер «Клиника интернет зависимых», жюри оценило его  по достоинству, ведь тема интернет технологий довольно актуально в наше время.

На фестивале наши студенты познакомились с участниками с других городов, так же посетили экскурсию по Оренбургу

Напомним, что СТЭМ «Короткое Замыкание» Электротехнического факультета является старейшим и самым титулованным творческим коллективом университета

ИЛЬЯ КОКОРИН,

Студент группы 384, руководитель СТЭМа «КЗ»