Эколог в области железнодорожного транспорта

Адрес: г. Самара, ул. Литвинова, д. 332, корп. Л, к. 43
Телефон/Факс: (846)255-68-57
E-mail: samgups_kafedra_bjd@mail.ru

Схема проезда

Руководитель программы: кандидат технических наук, профессор Анфилофьев Борис Алексеевич.
Куратор программы: доцент Трошкина Ольга Александровна

ЭКОЛОГ В ОБЛАСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

Цель программы: подготовка экологов в области железнодорожного транспорта, способных оценивать состояние окружающей среды и разрабатывать предложения по снижению экологических последствий производственной деятельности.
Целевая аудитория: лица, имеющие высшее профессиональное образование; студенты старших курсов.
Срок обучения: 40 недель, 4 семестра.
Объем учебной нагрузки: 1600 часов.
Форма обучения: очная (ввечернее время), заочная.
Документ об обучении: диплом о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением квалификации «Эколог в области железнодорожного транспорта».
Стоимость обучения:

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Преимущества программы: Сферой профессиональной деятельности выпускников программы могут быть научно-исследовательские, проектные, научно-производственные и образовательные учреждения, в том числе работающие в области железнодорожного транспорта; подразделения министерств и ведомств, финансово-промышленные группы, инновационные фонды, международные организации в области охраны окружающей среды, внешнеэкономические государственные организации и коммерческие фирмы, фирмы наукоемких технологий, предприятия малого и среднего инновационного бизнеса, технопарки, технополисы, инкубаторы технологий, консалтинговые фирмы, аудиторские фирмы, система переподготовки и повышения квалификации кадров госслужащих и других категорий работников, колледжи, лицеи. Получение дополнительной квалификации расширяет ваши возможности в дальнейшем трудоустройстве в различных отраслях экономики, реализации себя в различных жизненных ситуациях, учитывая потребности общества в квалифицированных специалистах-экологах.