Контакты

Адрес: г. Самараул. Свободы 2в, административный корпус СамГУПС, 3 этаж, кабинет № 311.
Телефон: 255-67-40; 4-10
E-mail: sovet@samgups.ru

Председатель Учёного совета: Железнов Дмитрий Валерианович
Ученый секретарь: Ляшенко Виктория Владимировна
Вед. документовед: Харчева Татьяна Александровна

Ученый совет - выборный представительный орган университета, осуществляющий общее руководство вузом.

В состав Ученого совета Университета входят ректор, который является председателем Ученого совета Университета, и проректоры, а также по решению Ученого совета – деканы факультетов. В состав Ученого совета Университета входит также Президент Университета, если такая должность введена в Университете. Другие члены Ученого совета Университета избираются Конференцией тайным голосованием. Срок полномочий Ученого совета не может превышать 5 лет.

Срок полномочий действующего Ученого совета истекает 16 февраля 2015 года.

• Положение об Ученом совете СамГУПС
• Состав Ученого совета университета