Обязательные сведения

Перечень информации, подлежащий обязательной публикации на официальном сайте СамГУПС в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 г. №528 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Полное наименование:  Самарский техникум железнодорожного транспорта им. А.А.Буянова – структурное подразделение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования  «Самарский государственный университет путей сообщения».

Сокращенное наименование:
CамТЖТ – структурное подразделение СамГУПС.

Юридический адрес: 443066, г. Самара, 1-й Безымянный переулок, д.18.
Место нахождения:
443030, г. Самара, Комсомольская площадь, д. 24.
Режим и график работы:
ПН-ЧТ: 8.30 - 17.30, обед 12.00 - 12.48; ПТ: 08.30 - 16.30, обед 12.00 - 12.48. СБ-ВС: выходные дни.

Структура образовательного учреждения

Реализуемые стандарты:
ГОС СПО

ФГОС СПО

Языки образования: обучение ведется на государственном языке Российской Федерации.

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности:
Специальность 190623.03 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» (вагоны)
Специальность 190623.01 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» (локомотивы)
Специальность 140409 «Электроснабжение (по отраслям)»
Специальность 190701 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»
Специальность 220415 «Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)»
Специальность 270835 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: