Спартакиада

Закрытие X-ой Спартакиады

6 мая 2015 в актовом зале Самарского техникума железнодорожного транспорта состоялось торжественное закрытие Х Спартакиады с награждением призеров и победителей. В программу Х Спартакиады вошли 11 видов спортивного многоборья. Дополнительными видами были проведены соревнования по баскетболу и настольному теннису. В спартакиаде приняли участие более 480 студентов 1 - 4 курсов и в призерах оказались около 50 участников соревнований. После торжественной части закрытия спартакиады всем призерам и победителям в личном зачете по видам спорта были вручены ценные призы и грамоты. Команды-победители были награждены кубками и медалями В общекомандном зачете распределились места по отделениям: 1 Отделение 1 курса 2 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте 3 Организация перевозок и управление на транспорте (по отраслям) Директор техникума В.А.Зикеев в заключительной речи отметил: "Спартакиада становится хорошей традицией благодаря финансовой поддержке ОАО "Российские железные дороги", пожелал всем участникам спартакиады новых достижений в будущих стартах и объявил Х Спартакиаду закрытой.