Постановление Совета пред.проф. ВУЗов

III Пленум

13 апреля 2012 года

О Совете председателей организаций Профсоюза

сотрудников железнодорожных высших учебных заведений

при Центральном комитете Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей.

В целях более глубокого изучения практики работы организаций Профсоюза по достижению уставных целей, задач и направлениям деятельности Профсоюза в отношении членов Профсоюза – работников железнодорожных университетских комплексов и выработки рекомендаций по совершенствованию этой деятельности, Центральный комитет Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                Создать Совет председателей организаций Профсоюза сотрудников железнодорожных высших учебных заведений при ЦК Профсоюза и утвердить его состав (Приложение № 1).

2.                Совету председателей организаций Профсоюза сотрудников железнодорожных высших учебных заведений в своей деятельности руководствоваться «Общим положением о Совете председателей организаций Профсоюза при Центральном комитете Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ)» утверждённого 30 марта 2011 г. ЦК Профсоюза.

3.                Утвердить председателем Совета председателей организаций Профсоюза сотрудников железнодорожных высших учебных заведений при ЦК Профсоюза – Гоманкова Фёдора Степановича председателя первичной профсоюзной организации сотрудников Московского Государственного университета путей сообщения МИИТ.

4.                Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Профсоюза С.И. Чернова.

Председатель Профсоюза                                                  Н.А. Никифоров