Стоимость обучения на 2017 год

Курсы повышения квалификации, проводимые Центром транспортной безопасности СамГУПC

1.    Программа повышения квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры (очная 80 часов и очно-заочная 40+40 часов формы обучения)
2.    Программа повышения квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве (очная 80 часов и очно-заочная 40+40 часов формы обучения)
3.    Программа повышения квалификации работников субъекта транспортной инфраструктуры, подразделения транспортной безопасности, руководящих выполнением работ, непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры и (или) транспортного средства (очная форма обучения 80 часов)
4.    Программа повышения квалификации работников, включенных в состав группы быстрого реагирования (очная форма обучения 80 часов)
5.    Программа повышения квалификации работников, осуществляющих наблюдение и (или) собеседование в целях обеспечения транспортной безопасности (очная форма обучения 80 часов)
6.    Программа повышения квалификации работников, управляющих техническими средствами обеспечения транспортной безопасности (очная форма обучения 80 часов)
7.    Программа повышения квалификации работников, осуществляющих досмотр, дополнительный досмотр, повторный досмотр в целях обеспечения транспортной безопасности (очная форма обучения 80 часов)
8.    Программа повышения квалификации иных работников субъекта транспортной инфраструктуры, подразделения транспортной безопасности, выполняющих работы, непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры и (или) транспортного средства (очная форма обучения 20 часов)
9. Подготовка специалистов для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств железнодорожного транспорта (очная 72 часа и очно-заочная 40+40 часов формы обучения).
10. Радиационная безопасность. Радиационный контроль на объектах использования источников ионизирующего излучения.

Обучение проводится на территории Центра транспортной безопасности Самарского государственного университета путей сообщения, возможны выездные занятия. Для проведения занятий есть все необходимое оборудование (см. материально-техническое и программное обеспечение).

Для записи на курсы отправьте заявку на электронный адрес нашего центра ctb@samgups.ru или позвоните по телефону 8 (846) 255-68-81, ответственная Капустянская Оксана Евгеньевна.

Инструкция по пользованию сайтом «Дистанционные образовательные технологии» СамГУПС

Ссылка для доступа к дистанционному обучению СамГУПС