Материальная база

Материальная база кафедры насчитывает в настоящее время 11 аудиторий, включая 5 лабораторий, обеспеченных необходимыми учебными средствами, - «Бюджетирование и контроллинг», «Транспортные коридоры и логистика», «Мониторинг эксплуатационных расходов», «Маркетинг и менеджмент», «Экономика высокоскоростных грузовых и пассажирских перевозок».

Кафедра имеет компьютерный класс, в котором проводятся занятия со студентами с использованием новейших программ электронного обучения и тестирования, а также компьютерный класс для аспирантов и соискателей. Также кафедра имеет две лекционные аудитории обеспеченные мультимедийным оборудованием.