Научные мероприятия

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие

в работе I  Всероссийской научно-практической конференции

«Проблемы и перспективы инновационного развития экономики в современном мире»,

которая будет проведена в марте 2011 года

заочно

Цели конференции

определение актуальных направлений научных исследований, путей и форм интеграции науки, образования и производства;

информирование научной общественности и специалистов о достигнутых результатах в фундаментальных и прикладных исследованиях, опытно-конструкторской работе, способствующих развитию и совершенствованию работы экономического сектора в современных условиях.

На конференцию приглашаются:

руководители и специалисты предприятий и организаций;

ученые и сотрудники вузов;

ученые и специалисты научно-исследовательских и проектных организаций;

аспиранты, магистранты и студенты вузов.

Предлагаемая тематика работы

конференции:

СЕКЦИЯ 1. Макроэкономические проблемы в рыночной экономике

СЕКЦИЯ 2. Мировая экономика и международные экономические отношения

СЕКЦИЯ 3. Инновационный менеджмент

СЕКЦИЯ 4. Региональная экономика

СЕКЦИЯ 5. Экономика труда и управление персоналом

СЕКЦИЯ 6. Ценообразование в современной экономике

СЕКЦИЯ 7. Бухгалтерский, управленческий учет и аудит

СЕКЦИЯ 8. Финансы и налоговая политика

СЕКЦИЯ 9. Банковское и страховое дело

СЕКЦИЯ 10. Инвестиционная деятельность

СЕКЦИЯ 11. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленности, АПК и сельского хозяйства, строительства, транспорта, связи и информатики, сферы услуг)

СЕКЦИЯ 12. Информационно-коммуникационные технологии в управлении предприятием

СЕКЦИЯ 13. Социальные проблемы в рыночной экономике

СЕКЦИЯ 14. Статистика

Председатель конференции

Проф., к.т.н. Ковтунов В.А. ректор Самарского государственного университета путей сообщения

Оргкомитет конференции

Проф., д.э.н. Носков В.А. проректор по науке и инновациям Самарского государственного университета путей сообщения

Проф., д.э.н. Никифорова Е.В. директор института «Финансы, экономика и управление» Тольяттинского государственного университета

Проф., к.э.н. Михалёнок Н.О. заведующая кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и статистика» Самарского государственного университета путей сообщения

Проф., к.э.н. Гогина Г.Н. заведующая кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» филиала Самарской гуманитарной академии

К.э.н. Первов П.А. доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и статистика» Самарского государственного университета путей сообщения

К.э.н. Кривцов А.И. доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и статистика» Самарского государственного университета путей сообщения

Секретарь конференции

Елшанская Д.А. преп. кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и статистика» Самарского государственного университета путей сообщения

Требования к оформлению материалов

для публикации в сборнике

Материалы принимаются в электронном виде. Текст набирается в редакторе Word for, шрифт Times New Roman, 14 пт, поля: верхнее, нижнее, правое, левое - 2 см, ориентация страницы книжная, формат А4, выравнивание по ширине, абзацный отступ 0,75 см, межстрочное расстояние - одинарное.

Рукопись должна содержать: название (по центру, прописными буквами, полужирный, 14 пт), строкой ниже инициалы и фамилии авторов (по центру, 12 пт), на следующей строке – полное наименование организации (по центру, 12 пт). Далее, через интервал печатается текст материалов. Рисунки (не более 3) помещаются в тексте в форматах *.bmp, *.tif, *.jpg, *.pcx, *.wmf. Таблицы располагаются по центру; слово Таблица выравнивается по правому краю, далее следует название таблицы – вся надпись набирается шрифтом Times New Roman, 14 пт, выравнивание по центру, текст внутри таблицы набирается шрифтом Times New Roman, 12 пт. Поля таблицы не должны выходить за границы области печати. Список литературы: заголовок раздела шрифтом Times New Roman, 12 пт, курсивом полужирным, выравнивание по центру. Через строку следует список литературы (не более 10 наименований).

Внимание!

Для участия в конференции необходимо перечислить оргвзнос в сумме 150 руб. за 1 стр.

Наши реквизиты:

ИНН 6318100463  КПП 631801001

Отделение по Советскому району г. Самары

УФК по Самарской области (4206, СамГУПС,

л/с 03421188250) в ГРКЦ ГУ Банка России

по Самарской обл. г. Самара,

р/с № 40503810100001000006, БИК 043601001

код ОКАТО 36401000000

Назначение платежа:

КБК 10930201010010000130 за участие в конференции Ф.И.О.

П.Р.1 «Средства, получаемые образовательными учреждениями от организации и проведения конференции»

на заочное участие в работе конференции

1.      Фамилия, имя, отчество.

2.      Должность, ученая степень, ученое звание.

3.      Наименование организации.

4.      Название доклада и номер секции.

5.      Почтовый адрес (куда будет выслан сборник).

6.      Телефон, факс (с указанием кода города).

7.      E-mail.

Сборник статей будет выслан по указанному в

заявке адресу в одном экземпляре коллективу

авторов статьи.