День открытых дверей

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Рузаевке приглашает учащихся школ, техникумов на День открытых дверей, который состоится

16 апреля 2016 года в 11.00 часов и 20 апреля в 12.00 часов.

Программа

1. Видеоэкскурс (Самарский государственный университет путей сообщения, Куйбышевская железная дорога - филиал ОАО "РЖД").

2. Встреча с профессорско-преподавательским составом филиала СамГУПС в г. Рузаевке, а также с руководителями железнодорожных предприятий ст. Рузаевка по вопросам целевого направления на дневную (заочную) форму обучения в СамГУПС.

3. Знакомство с учебно-лабораторной базой филиала по адресу г. Рузаевка, ул. Ленина, дом 64.