ФотоНовости

Состоялось долгожданное событие, которое все с нетерпение ждали и к которому так долго готовились. Да, дорогие друзья, в рядах студентов пополнение! 💃✨🎊🎉🎈💐
              В Доме Культуры Железнодорожников прошло торжественное посвящение первокурсников Орского филиала СамГУПСа! Торжество сопровождалось множеством красивых, интересных и необычных номеров. Грамотами были отмечены самые активные ребята, которые успели проявить себя в последнее время.
              И вот пройдя все испытания первокурсники принесли клятву И. о. директора вуза Алимовой Л.Б.
              Большое спасибо всем кто пришел на наш праздник и в особенности студентам, которые принял активное участие в его подготовке и проведении!

4 мая в городе на железнодорожном вокзале прошел праздничный митинг, посвященный
              70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поздравить и поблагодарить ветеранов и почтить память погибших пришли жители города Орска.
              После праздничной программы, выступления приглашенных гостей и минуты молчания, наши студенты поздравили ветеранов и вручили им гвоздики.
              В 11:20 со станции Орск двинулся ретро-поезд, работающий на углях. Ветераны имели возможность, во время поездки на этом поезде, вспомнить своих однополчан, годы службы, удивительные истории героизма или наоборот помолчать о самом страшном.
              К сожалению, с каждым годом ветеранов ВОВ становиться всё меньше и возможно мы последнее поколение видевшее их в живых. Поэтому мы должны ловить каждую возможность лично выразить им благодарность за их подвиг.

1ого мая по традиции в Орске проходит празднование дня "Весны и Труда", и этот год не стал исключением.
                Обязательным элементом праздника является "Первомайская эстафета". 15 смелых, красивых и спортивных студентов и студенток СамГУПСа приняли активное участие в этом забеге.
                Еще раз скажем им большое спасибо, за достойное преставление нашего вуза на городском мероприятии.
                30 апреля 2015 года в рамках всероссийских акций и дней единых действий, посвященных празднованию
                70-летия Победы в Великой Отечественной войне, студенческий актив нашего университета начиная с утра раздавал учащимся, преподавателям и просто всем желающим и пришедшим Георгиевские ленточки, как многовековой символ, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений.
                Всем нам просто необходимо помнить и чтить память всех участников Великой Отечественной войны. Одно из того малого, что каждый из нас может сделать - это надеть Георгиевскую ленточку, тем самым показывая, что мы помним, мы гордимся.

13 марта 2015 г. студенты филиала выбирали "Супер пару года", принимая участие в веселых конкурсах и музыкальных номерах.