Дополнительное профессиональное образование

• Повышение квалификации

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный Университет путей сообщения» в г. Орске (лицензия № 0917 от «28» ноября 2013 г.) на регулярной основе проводит курсы повышения квалификации руководителей и специалистов железнодорожного транспорта по следующим направлениям:

1. Экологическая безопасность;
2. Право обращения с опасными отходами 1-4 класса ;
3. Организация безопасности движения;
4. Охрана труда;
5. Пожарная безопасность;
6. Электробезопасность;
7. Аттестация сварщиков на право производства сварочных работ на подвижном составе;
8. Организация перевозок опасных грузов железнодорожным транспортом.

• Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный Университет путей сообщения» в г. Орске (лицензия № 0917 от «28» ноября 2013 г.) на регулярной основе проводит курсы по основным и дополнительным общеобразовательным программам:

Подготовка к единому государственному экзамену:
1. Физика ;
2. Математика ;
3. Русский язык .

Подготовка к вступительным испытаниям:
1. Физика ;
2. Математика ;