Материально-техническое обеспечение ОМК

Материально-техническое обеспечение
Главный учебный корпус № 1 и № 2 Оренбургского медицинского колледжа ОрИПС — филиала СамГУПС располагается по адресу г. Оренбург, ул.Бурзянцева, 28, занимает двухэтажное здание, которое является памятником истории и культуры регионального значения.

Под учебные помещения в здании расположенном по адресу г. Оренбург, ул. Пролетарская 255А отведён 2 этаж из 4.

В колледже имеется библиотека, включающая:

• Абонемент
  • Читальный зал на 20 посадочных мест
  • Книгохранилище

Оснащение библиотеки составляет:

• компьютеры с выходом в Интернет;
  • принтер;
  • электронные учебники и электронные пособия;
  • библиотечная мебель;

Спортивный комплекс

Спортивный комплекс колледжа включает:

• открытый стадион широкого профиля с элементами полосы препятствий по договору со стадионом Динамо;
  • место для стрельбы;
  • залы: спортивный.

Материально-техническое оснащение спортивного комплекса соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта СПО и включает инвентарь:

• по видам спорта;
  • спортивных игр;
  • туристический инвентарь.

Питание студентов

Колледж располагает буфетом в здании главного учебного корпуса № 1 и в здании общежития.

Материально техническое обеспечение образовательной деятельности и сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Полнотекстовая база ЭБС «Библиотех»

• Информационные ресурсы доступные только пользователям корпоративной сети СамГУПС:
    Ресурсы библиотеки