Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Основные сведения + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
Поиск EN

Педагогический состав


Состав педагогических работников филиала СамГУПС в г. Уфе

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень

Ученое звание

Направления подготовки специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1.

Антропов

Сергей

Григорьевич

Преподаватель

Охрана труда;

Безопасность жизнедеятельности;

Транспортная безопасность;

МДК.01.02 Организация планово- предупредительных работ по текущему содержанию и ремонту дорог

МДК.02.01 Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации

МДК.02.02 Диагностическое и технологическое оборудование по техническому обслуживанию и ремонту подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

МДК.03.03. Неразрушающий контроль рельсов



Куйбышевский институт инженеров транспорта Специальность: Вагоностроение и Вагонное хозяйство;

Квалификация: Инженер-механик.

Индустриально -педагогический техникум. Вагонное хозяйство

2014г., Уфа

72 часа;

2016г., Москва,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

37 лет

37 лет

2.

Аверьянова

Марина

Юрьевна

Преподаватель

Информатика

Информационные технологии



Уфимский авиационный институт, технология машиностроения Специальность: Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты;

Квалификация: Инженер-механик

2014г., Уфа,

72 часа;

2016г., Самара, 72 часа; Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов.

2017г., Уфа,

16 часов.

29 лет

12 лет

3.

Боленко Михаил Дмитриевич

Преподаватель

МДК.02.02 Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути;

МДК.04.02 Техническая документация путевого хозяйства



Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта Специальность: Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Квалификация: Инженер путей сообщения – строитель

Переподготовка, Куйбышевский институт инженеров транспорта. Филиал ФГБОУ УМЦ по образованию на ж.д. в г. Новосибирск, 2015г.; 2017г., Уфа, 16 часов.

21 год

7 лет

4.

Бикбаева Инна Анатольевна

Преподаватель

Математика;

Прикладная математика



Башкирский государственный педагогический университет Специальность: Математика и информатика;

Квалификация: Учитель математики и информатики

2014г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

15 лет

15 лет

5.

Войнова Елена Анатольевна

Преподаватель

Инженерная графика

Электротехническое черчение



Башкирский государственный педагогический институт Специальность: Учитель начальных классов

Квалификация: Учитель начальных классов;

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Современный технический университет»

Диплом бакалавра, по направлению 08.03.01 строительство

2015г., Уфа,

72 часа; 2016г.,

Уфа, 62 часа.;

2017г., Уфа,

16 часов.

26 лет

26 лет

6.

Войнов Сергей Александрович

Преподаватель

Учебная практика

МДК.01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем ЖАТ;

МДК.01.02 Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных систем ЖАТ;

МДК.01.03 Теоретические основы построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики;

МДК.02.04 Основы технической эксплуатации железнодорожного транспорта и безопасность движения;



Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта Специальность: Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте;

Квалификация: Инженер-электрик путей сообщения;

2014г., Уфа

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

28 лет

18 лет

7.

Гончар Оксана Геннадьевна

Преподаватель

Обществознание

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

МДК.02.01 Организация работы и управление подразделением организации



Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права; Специальность: юриспруденция

Квалификация: бакалавр юриспруденции;

2014г. Переподготовка, ГАУ ДПО Институт развития образования РБ, 864 часа.

2017г., Уфа,

16 часов.

19 лет

18 лет

8.

Ганцгорн Оксана Ивановна

Преподаватель

Русский язык

Литература

Русский язык и КР



Башкирский государственный педагогический университет Специальность: Филология

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

2016г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

11 лет

11 лет

9.

Галимова Дилара Фанисовна

Преподаватель

МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (на ж.д. транспорте)

МДК.02.01 Организация движения (на ж.д. транспорте)



Самарский государственный университет путей сообщения Специальность: Организация перевозок и управление на транспорте

Квалификация: Инженер по организации и управлению на транспорте, инженер путей сообщения

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

12 лет

09 месяцев

10.

Жарков Александр Федорович

Преподаватель

Общий курс ж.д.;

Безопасность жизнедеятельности;

Охрана труда

Структура транспортной системы

МДК.02.01 Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта Специальность: Тепловозы и тепловозное хозяйство

Квалификация: Инженер-механик. Уфимский индустриально-педагогический техникум; тепловозное хозяйство железных дорог

2017г., Уфа,

16 часов.

41 год

35 лет

11.

Исаенко Рима Радиевна

Преподаватель

Информатика

Информационные технологии

МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса



Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе Специальность: Автоматизированные системы управления

Квалификация: Инженер –

систематехник

2014г., Уфа,

72 часа;

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

35 лет

24 года

12.

Калимуллина Лилия Салаватовна

Преподаватель

МДК 01.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций

МДК 01.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения

МДК 01.04 Устройство и техническое обслуживание тяговых подстанций



Самарский государственный университет путей сообщения,

Специальность: Электроснабжение железных дорог

Квалификация: Инженер путей сообщения

2016г., Самара

72 часа;

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

8 лет

4 года

13.

Калегина Альфия Рифовна

Преподаватель

Экологические основы природопользования

Экология на железнодорожном транспорте

География



Башкирский государственный университет,

Специальность: География

Квалификация: Географ. Эколог. Преподаватель.

2015г. Уфа,

72 часа;

2015г. Москва,

72 часа;

2016г. Самара,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

18 лет

15 лет

14.

Коломенцева Ирина Альбертовна

Преподаватель

Немецкий язык



Башкирский государственный университет им. 40 лет Октября, 1984 г.

Специальность: Немецкий язык и литература

Квалификация: Филолог. Преподаватель.

2014г. Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

37 лет

26 лет

15.

Кондратьев Алексей Андреевич

Преподаватель

МДК.01.01 Техническая эксплуатация дорог и искусственных сооружений

МДК.01.02 Организация планово- предупредительных работ по текущему содержанию и ремонту дорог;

МДК.03.01 Устройство железнодорожного пути;

МДК.03.02 Устройство искусственных сооружений



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта,

Специальность: Промышленное и гражданское строительство

Квалификация: Инженер-строитель

2014г., Самара,

72 часа;

Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

51 год

29 лет

16.

Королева Юлия Геннадьевна

Преподаватель

МДК.02.01 Организация работы и управление подразделением организации

Железные дороги

Охрана труда



Самарский государственный университет путей сообщения, 2012 г.

Специальность: Вагоны

Квалификация: Инженер путей сообщения

2015г., Самара,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

19 лет

3 года

17.

Кресальная Татьяна Алексеевна

Преподаватель

Инженерная графика

Электротехническое черчение



Уфимский авиационный институт им Орджоникидзе,

Специальность: Авиационные двигатели

Квалификация: Инженер-механик

2016г., Уфа,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

35 лет

15 лет

18.

Козлов Павел Михайлович

Преподаватель

МДК 01.05 Устройство и техническое обслуживание контактной сети

МДК 03.02 Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

МДК 02.02 Аппаратура для ремонта и наладки устройств электроснабжения



Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе,

Специальность: Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

Квалификация: Инженер-механик

2016г., Самара,

72 часа;

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

28 лет

2 года

19.

Курбанова Залина Насибуллаевна

Преподаватель

История



Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

Специальность: Педагогическое образование

Квалификация: Магистр

Специальность: Социально-экономическое образование

Квалификация: Бакалавр социально-экономического образования

2017г., Уфа,

16 часов.

09 месяцев

09 месяцев

20.

Лаврешина Анна Витальевна

Преподаватель

Системы регулирования движением

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ) и железнодорожной автоматики и телемеханики

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов СЦБ и ЖАТ;



Самарский государственный университет путей сообщения,

Специальность: Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте

Квалификация: Инженер путей сообщения

2016г., Самара,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

14 лет

9 лет

21.

Максимова Надежда Александровна

Преподаватель

Химия

Биология



Башкирский государственный университет, 1993 г.

Специальность: Химия

Квалификация: Химик. Преподаватель химии.

2014г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов;

2017г., Уфа,

108 часов.

23 год

23 год

22.

Михайлова Зоя Федоровна

Преподаватель

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

МДК.01.02 Эксплуатация подвижного состава

МДК.03.01 Разработка технологических процессов, технической и технологической документации

Учебная практика



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта, 1986 г.

Специальность: Вагоностроение и вагонное хозяйство

Квалификация: Инженер-механик

Уфимский индустриально-педагогический техникум профтехобразование Вагонное хозяйство

2014г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

44 года

34 года

23.

Морданов Андрей Сергеевич

Преподаватель

Физическая культура



Башкирский государственный педагогический университет,

Специальность: Физическая культура и спорт

Квалификация: Педагог

2015г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

15 лет

14 лет

24.

Мустафин Камиль Мазгарович

Преподаватель

МДК.01.01 Техническая эксплуатация дорог и искусственных сооружений

МДК.01.02. Организация планово- предупредительных работ по текущему содержанию и ремонту дорог и искусственных сооружений

МДК.02.01 Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации

МДК.02.03 Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ

МДК.03.01 Организация работы первичных трудовых коллективов



Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе,

Специальность: Авиационные двигатели

Квалификация: Инженер-механик

2014г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

58 лет

12 лет

25.

Мусина Лариса Тимерьяновна

Преподаватель

Информатика

Информационные технологии



Башкирский государственный педагогический университет, 2002 г.

Специальность: Математика и информатика

Квалификация: Учитель математики и информатики

2014г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов;

2017г., Уфа,

108 часов.

14 лет

14 лет

26.

Огарко Андрей Владимирович

Преподаватель

МДК 01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава)

МДК 01.02 Эксплуатация подвижного состава (по видам подвижного состава) и обеспечение безопасности движения поездов



Самарский государственный университет путей сообщения ,

Специальность: Локомотивы

Квалификация: Инженер путей сообщения Уфимский государственный профессионально-педагогический колледж

2015г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов;

11 лет

8 лет

27.

Проценко Владимир Николаевич

Преподаватель

Геодезия

Учебная практика

МДК.01.01 Технология геодезических работ

МДК.01.02 Изыскания и проектирование железных дорог

МДК.02.01 Строительство и реконструкция железных дорог



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта,

Специальность: Промышленное и гражданское строительство

Квалификация: Инженер-строитель

2013г., Москва,

72 часа;

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа;

2014г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов;

41 год

27 лет

28.

Рамазанова Нафиса Ханифовна

Преподаватель

Английский язык



Башкирский государственный педагогический институт,

Специальность: Английский и немецкий языки

Квалификация: Учитель английского и немецкого языков

2015г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов;

30 лет

26 лет

29.

Салахова Миннигуль Закировна

Преподаватель

Физика

Элективный курс физики



Башкирский государственный педагогический институт,

Специальность: Математика и физика

Квалификация: Учитель математики и физики.

2015г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов;

2017г., Уфа,

108 часов.

40 лет

40 лет

30.

Соколова Лариса Анатольевна

Преподаватель

Математика

Прикладная математика



Башкирский государственный университет,

Специальность: Математика

Квалификация: Математик

2017г., Уфа,

16 часов;

22 года

22 года

31.

Тамайчук Елена Владимировна

Преподаватель

Материаловедение

Строительные материалы и изделия



Уфимский государственный авиационный технический университет,

Специальность: Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы

Квалификация: Инженер

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения, 254 часа;

2014г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов;

9 лет

1 год

32.

Усманова Зенфира Каримовна

Преподаватель

Техническая механика



Бухарский технологический институт пищевой и легкой промышленности,

Специальность: Машиностроение

Квалификация: Инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин

2016г., Уфа,

62 часа;

2017г., Уфа,

16 часов;

28 лет

20 лет

33.

Филатов Владимир Петрович

Преподаватель

МДК.02.01 Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации

Технические средства (на ж.д. транспорте)

МДК 01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава)



Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта,

Специальность: Вагоностроение и вагонное хозяйство

Квалификация: Инженер путей сообщения – механик.

Уфимский индустриально-педагогический техникум,

Вагонное хозяйство железных дорог

2014г., Уфа,

72 часа;

2016г., Уфа,

72 часа

2017г., Уфа,

16 часов;

45 лет

44 года

34.

Чумакова Ольга Борисовна

Преподаватель

Электротехника и электроника;

Электронная техника;

Электрические измерения;

Электротехника



Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе,

Специальность: Авиационное приборостроение

Квалификация: Инженер-электромеханик

2015г., Уфа,

72 часа;

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

36 лет

30 лет

35.

Чумакова Алена Олеговна

Преподаватель

Электротехника и электроника;

Электротехника;

Электротехника и микропроцессорная техника



Уфимский государственный авиационный технический университет,

Специальность: Информационно-измерительная техника и технологии

Квалификация: Инженер

2015г., Уфа,

72 часа;

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

11 лет

11 лет

36.

Школина Елена Александровна

Преподаватель

Транспортная система России

МДК.03.02 Обеспечение грузовых перевозок

МДК.03.01 Транспортно- экспедиционная деятельность

МДК.01.04 Система фирменного транспортного обслуживания и работа станционных технологических центров

МДК.03.03 Перевозка грузов на особых условиях



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта,

Специальность: Управление процессами перевозок на железнодорожном транспорте

Квалификация: Инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на железнодорожном транспорте

2015г., Уфа,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

33 года

14 лет

37.

Шатунова Лада Александровна

Преподаватель

Метрология, стандартизация и сертификация;

Основы экономики.

Метрология и стандартизация



Уфимский ордена Ленина авиационный институт,

Специальность: Экономика и организация машиностроительной промышленности

Квалификация: Инженер-экономист

2015г., Уфа,

72 часа;

2016г., Уфа,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

29 лет

14 лет

38.

Шмелькова Валентина Алексеевна

Преподаватель

МДК.02.02 Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров

МДК.03.01 Транспортно- экспедиционная деятельность



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта,

Специальность: Эксплуатация железных дорог

Квалификация: Инженер путей сообщения по эксплуатации железных дорог

2014г., Уфа,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

43 года

31 год

39.

Шашков Валерий Павлович

Преподаватель

Математика

Прикладная математика



Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября,

Специальность: Математика

Квалификация: Математик. Преподаватель математики

2016г., Уфа,

62 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

48 лет

48 лет

40.

Шарафутдинова Заниля Фазитовна

Преподаватель

Немецкий язык



Башкирский государственный университет им. 40-лет. Октября,

Специальность: Немецкий язык и литература

Квалификация: Филолог. Преподаватель. Переводчик.


16 лет

9 лет

41.

Янбекова Сания Гайнановна

Преподаватель

Русский язык

Литература

Русский язык и КР



Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина, 1970 г.

Специальность: Русский язык и литература

Квалификация: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

2014г., Уфа

72 часа;

2017г., Уфа

108 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

46 лет

45 лет

42.

Захаров Владимир Юрьевич

Директор, преподаватель

МДК 01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

к.т.н.


Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта,

Специальность: Локомотивы (электровозы и электропоезда)

Квалификация: Инженер-электромеханик

2016г., Москва,

24 часа.

Переподготовка, ФГБУ ДПО

Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте,

520 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

35 лет

16 лет

43.

Ткачева

Лариса Владимировна

Зам. директора по учебной работе, преподаватель

МДК.03.01.Организация работы и управление подразделением организации



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта, 1983 г.

Специальность: Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Квалификация: Инженер путей сообщения – строитель

2014г., Уфа

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

34 года

20 лет

44.

Пушков

Сергей Николаевич

Зам. директора по учебно-производственной работе, преподаватель

МДК.01.01.Конструкция,техническое обслуживание и ремонт подвижного состава.

МДК.01.02.Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения

МДК.03.01 Разработка технологических процессов, технической и технологической документации



Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени инженеров железнодорожного транспорта,

Специальность: Электрификация железнодорожного транспорта

Квалификация: Инженер путей сообщения – электромеханик

2015г., Самара,

72 часа;

2016г., Москва,

72 часа;

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа;

35 лет

4 года

45.

Хохлова

Ирина

Юрьевна

Зам. директора по воспитательной работе, преподаватель




Уфимский ордена Ленина авиационный институт,

Специальность: Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

Квалификация: Инженер-механик

2015г., Самара,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

29 лет

24 года

46.

Вильман Станислав Викторович

Зам. директора по информационным технологиям, преподаватель

Информатика. Информационные технологии



Башкирский государственный педагогический университет,

Специальность: Математика и информатика

Квалификация: Учитель математики и информатики

2015г., Уфа,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов;

15 лет

13 лет

47.

Рудаков Александр Витальевич

Начальник отдела по подготовке кадров, преподаватель

Охрана труда;

МДК 03.01 Разработка технологических процессов, технической и технологической дистанции (по видам подвижного состава) (электроподвижной состав)



Самарская государственная академия путей сообщения,

Специальность: Электрический транспорт (железнодорожный транспорт)

Квалификация: Инженер путей сообщения - электромеханик

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа.

25 лет

1,5 год

48.

Таймасова Маргарита Рамзиевна

Начальник методического отдела, преподаватель

Биология

Экология



Башкирский государственный педагогический институт,

Специальность: Биология и химия

Квалификация: Учитель биологии и химии

2017г., Уфа,

56 часа.

29 лет

15 лет

49.

Барашкова Наталья Руслановна

Зав. заочным отделением, преподаватель

Системы регулирования движением

МДК.03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ



Самарский государственная академия путей сообщения,

Специальность: Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте

Квалификация: Инженер путей сообщения

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов.

13 лет

06 месяцев

50.

Газизова Расиля Альтафовна

Методист заочного отделения, преподаватель

Математика



Башкирский государственный педагогический институт,

Специальность: Математика, информатика и вычислительная техника

Квалификация: Учитель математики, информатики и ВТ

2015г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

23 года

19 лет

51.

Зарифулина Юлия Геннадьевна

Методист заочного отделения, преподаватель

Техническая эксплуатация ж.д. и БД,

Охрана труда

Транспортная безопасность



Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта,

Специальность: Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте

Квалификация: Инженер путей сообщения по организации и управлению

2014г., Самара,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов.

21 год

12 лет

52.

Фарваева Миляуша Альбертовна

Методист дневного отделения, преподаватель

Правовое обеспечение профессиональной деятельности



Уральская академия государственной службы,

Специальность: Государственное и муниципальное управление

Квалификация: Менеджер

2015г., Уфа,

72 часа;

2016г. Переподготовка, ФГБОУ ВО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы,

313 часов.

2017г., Уфа,

56 часа.

2017г., Уфа,

16 часов.

21 год

16 лет

53.

Катеринкина Регинна Васильевна

Зав. дневным отделением, преподаватель

Английский язык



Башкирский государственный университет им. 40 лет Октября,

Специальность: Английский язык и литература

Квалификация: Филолог. Преподаватель английского языка

2017г., Уфа,

48 часов.

42 года

32 года

54.

Лапштаев Александр Антонович

Зав. дневным отделением, преподаватель

История, обществознание



Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им. Н.П. Огарева,

Специальность: История

Квалификация: Историка, преподаватель истории

2015г., Уфа,

72 часа;

25 лет

17 лет

55.

Денисова Татьяна Михайловна

Зав. дневным отделением, преподаватель

Основы философии

История



Башкирский государственный университет им. 40 лет Октября,

Специальность: История

Квалификация: Историк. Преподаватель истории и обществоведения

2014г., Уфа,

72 часа;

37 лет

31 год

56.

Дулуб Ирина Леонидовна

Зав. дневным отделением, преподаватель

Английский язык



Башкирский государственный педагогический институт,

Специальность: Английский и немецкий языки

Квалификация: Учитель английского и немецкого языков

2014г., Уфа,

72 часа;

33 года

29 лет

57.

Груздева Юлия Владимировна

Зав. дневным отделением, преподаватель

МДК 04.01.Экономика, организация и планирование в путевом хозяйстве.



Самарский государственный университет путей сообщения,

Специальность: Экономика и управление на предприятии (железнодорожный транспорт)

Квалификация: Экономист-менеджер

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа.

19 лет

7 лет

58.

Хохлов Александр Владимирович

Руководитель физвоспитания, преподаватель

Физическая культура



Башкирский государственный педагогический университет,

Специальность: Физическая культура и спорт

Квалификация: Педагог

2015г., Самара,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

31 год

31 год

59.

Рыбалко Александр Фомич

Преподаватель-организатор ОБЖ, преподаватель

Основы безопасности жизнедеятельности. Безопасность жизнедеятельности



Волгоградский государственный институт физической культуры,

Специальность: Физическая культура и спорт

Квалификация: Преподаватель физической культуры

2014г., Уфа,

72 часа;

2017г., Уфа,

16 часов.

31 год

14 лет

60.

Мацаев Сергей Александрович

Заведующий мастерскими, преподаватель

Учебная практика



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта,

Специальность: Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Квалификация: Инженер путей сообщения – строитель

2016г., Уфа,

62 часа;

2016г., Переподготовка ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения,

254 часа.

35 лет

2 года

61.

Кокушев Константин Георгиевич

Мастер производственного обучения

Учебная практика



Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе,

Специальность: Машины и технология обработки металлов давлением

Квалификация: Инженер-механик

2017г., Уфа,

16 часов.

41 год

1 год

62.

Уразов

Ильдар Фатихович

Мастер производственного обучения

Учебная практика



Башкирский государственный университет,

Специальность: История

Квалификация: Историк. Преподаватель истории

2017г., Уфа,

48 часов.

2017г., Уфа,

16 часов.

26 лет

24 года

63.

Юсупова Миляуша Мавледиановна

Педагог-психолог, преподаватель

Обществознание



Башкирский государственный университет,

Специальность: Педагогика и психология с дополнительной специальностью «Социальная педагогика»

Квалификация: Педагог-психолог, Социальный педагог

2016г., Переподготовка ЧОУ ВО

Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия

(Академия ВЭГУ), 506 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

2 года

1 год

64.

Смоляр Надежда Юрьевна

Социальный педагог, преподаватель

История



Башкирский государственный педагогический университет,

Специальность: Дошкольная педагогика и психология

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2016г., Переподготовка ЧОУ ВО

Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия

(Академия ВЭГУ), 506 часов;

2017г., Уфа,

16 часов.

15 лет

1 год