Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Основные сведения + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
Поиск EN

Руководство. Педагогический состав


Руководство филиала СамГУПС в г. Ижевске

№ п/п

ФИО

Должность

Контактные телефоны

E-mail

1.

Коротков Сергей Леонидович

Директор филиала

(3412) 904-322

izhtgt@mail.ru

2.

Агеева Наталья Владимировна

Заместитель директора по УР

(3412) 904-325

izhtgt@mail.ru

3.

Левковец Альбина Борисовна

Заместитель директора по ВР

(3412) 904-326

izhtgt@mail.ru

4.

Сабирянов Финарит Газимянович

Заместитель директора по УПР

(3412) 904-329

izhtgt@mail.ru

5.

Рашитов Рамис Рафисович

Заместитель директора по АХЧ

(3412) 904-330

izhtgt@mail.ru

6.

Бекасов Владимир Георгиевич

Заместитель директора по связям с предприятиями

(3412) 904-322

izhtgt@mail.ru

7.

Большакова Ольга Вячеславовна

Главный бухгалтер

(3412) 904-324

izhtgt@mail.ru


Информация о составе педагогических работников филиала СамГУПС в г. Ижевске

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

(за последние 3 года)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1.

Агеева Наталья Владимировна

зам. директора по УР

Физика (углубленный уровень),

Элективный курс физики

физика / физик, преподаватель

АОУ ДПО «ИПК и ПРО УР», 2014г, 36 часов

26 лет

22 года

2.

Антонов Владимир Александрович

преподаватель

История;

история / историк. Преподаватель истории

ФГБОУ ВПО «СамГУПС», 2014г. 72 часа

АОУ ДПО «ИПК и ПРО УР», 2015г, 36 часов

11 лет

4 года

3.

Байбекова Мария Михайловна

преподаватель

Информатика (углубленный уровень),

Операционные системы,

МДК 03.02 Безопасность функционирования информационных систем,

Информационные технологии в профессиональной деятельности,

Элементы математической логики,

Информатика,

МДК.01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса

педагогическое образование / бакалавр (информатика)

ФГБОУ ВО «СамГУПС», 2016г, 72 часа

УГАН по УР, 2016г. (стажировка), 40 часов

1 год

1 год

4.

Безсмертный Александр Леонтьевич

преподаватель

МДК 02.02 Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути,

Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения,

МДК 04.02 Техническая документация в путевом хозяйстве,

МДК.02.03 Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ

строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство / инженер-строитель путей сообщения

Ижевская дистанция пути, 2016 год (стажировка), 40 часов

АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», 2015г, 520 часов

45 лет

7 лет

5.

Быков Алексей Юрьевич

преподаватель

История

история / историк. Преподаватель

АОУ ДПО ИПК и ПРО УР , 2015г, 36 часов

11 лет

10 лет

6.

Волков Антон Станиславович

преподаватель

Электротехника,

Электронная техника,

Электротехника и электроника,

Электротехнические основы источников питания

физика с дополнительной специальностью информатика / учитель физики и информатики

РИВЦ-5, 2016 г (стажировка), 40 часов

ФГБОУ ВО «СамГУПС», 2016г, 72 часа

1 год

1 год

7.

Емельянова Снежана Александровна

преподаватель

МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (на железнодорожном транспорте),

МДК 02.02 Организация администрирования компьютерных систем,

МДК 02.04 Межсетевое взаимодействие в крупных и глобальных сетях,

Физика (углубленный уровень),

Элективный курс физики,

МДК 01.02 Математический аппарат для построения компьютерных сетей,

Основы теории информации,

Архитектура аппаратных средств,

МДК 03.03 Автоматизированные информационные системы на железнодорожном транспорте

физика с дополнительной специальностью информатика / учитель физики и информатики

ИВЦ, 2016 г, (стажировка), 40 часов

АОУ ДПО УР «Институт развития образования», 2015, 36 часов

5 лет

5 лет

8.

Журавлева Марина Алексеевна

преподаватель

Технические средства (на железнодорожном транспорте),

Общий курс железных дорог,

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ (Линии автоматики),

Транспортная система России

автоматика, телемеханика и связь на ж.д. транспорте / инженер путей сообщения – электрик

ФГОУ ВПО «СамГУПС», 2013г, 72 часа

Ижевская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, 2015 г. (стажировка), 40 часов

АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», 2015г, 520 часов

36 лет

11 лет

9.

Залетов Сергей Николаевич

преподаватель-организатор ВС

Основы безопасности жизнедеятельности,

Безопасность жизнедеятельности

электрическое оборудование самолетов / военный техник-электрик

ФГБОУ ВО «СамГУПС», 2016г, 72 часа

14 лет

1 год

10.

Заманов Ильшат Мирзагалиевич

преподаватель

МДК 01.02 Изыскания и проектирование железных дорог,

Геодезия,

МДК 03.01 Устройство железнодорожного пути,

МДК 04.02 Техническая документация путевого хозяйства,

МДК 01.01 Технология геодезических работ

строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство/ инженер путей сообщения-строитель

Ижевская дистанция пути, 2016г, 40 часов

30 лет

1 год

11.

Иванова Нина Михайловна

преподаватель

МДК 04.01 Экономика, организация и планирование в путевом хозяйстве,

Экономика организации,

МДК 03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность (по видам транспорта)

экономика и организация машиностроительной промышленности / инженер-экономист

АОУ УР Центр экономического образования молодежи и предпринимательства, 2013г, 24часа

Ижевская дистанция сигнализации и связи, 2014 г. (стажировка), 40 часов

41 год

8 лет

12.

Исмагилова Гульнара Романовна

преподаватель

Английский язык

Немецкий язык

романо-германские языки и литература (немецкий язык) / филолог, преподаватель, переводчик

ФГБОУ ВО «УдГУ», 2014г, 22 часа

ФГБОУ ВО «УдГУ», 2016г, 36 часов

22 года

15 лет

13.

Кибашева Елена Николаевна

секретарь учебной части

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

юриспруденция / юрист

ФГБОУ ВПО «СамГУПС», 2013г, 72 часа

ФГБОУ ВПО «СамГУПС», 2014г., (семинар)

12 лет

4 года

14.

Кожевникова Любовь Васильевна

специалист по кадрам

Русский язык и культура речи

Филология/Филолог. Преподаватель

8 лет

2 года

15.

Кузнецова Алина Александровна

преподаватель

Метрология, стандартизация и сертификация

Электротехническое черчение

Метрология, стандартизация, сертификация и техническое регулирование

приборы и методы контроля качества и диагностики/инженер

Ижевская дистанция пути, 2016г, 40 часов

8 лет

8 лет

16.

Курченко Алина Владимировна

преподаватель

МДК 01.03. Теоретические основы построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики Раздел 4,

МДК 01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики. Раздел 2 (Горки),

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ Раздел 2 (РТУ),

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ, Раздел 1 (Электропитание),

МДК 01.03. Теоретические основы построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики Раздел 5,

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ Раздел 3 (Организация обслуживания),

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ Раздел 1 (основы автоматики)

Системы обеспечения движения поездов/ инженер путей сообщения

0 лет

0 лет

17.

Ларина Вера Геннадьевна

заведующая отделением

Английский язык

Филология / филолог. Преподаватель. Переводчик

ФГБОУ ВПО «СамГУПС»

2013г, 72 часа

18 лет

18 лет

18.

Максимова Мария Николаевна

преподаватель

Русский язык и литература

филология / филолог преподаватель

АОУ ДПО ИПК и ПРО УР, 2014г, 36 часов

АОУ ДПО «ИПК и ПРО УР», 2015г, 36 часов

5 лет

5 лет

19.

Меркушев Вячеслав Анатольевич

преподаватель

Физическая культура

Физическая культура/бакалавр

12 лет

11 лет

20.

Митрофанова Анжелика Альбертовна

преподаватель

География. Экология

География/бакалавр

0 лет

0 лет

21.

Митрошин Михаил Павлович

преподаватель

Физическая культура

физическое воспитание / учитель физической культуры

АОУ ДПО «ИПК и ПРО УР», 2014г, 36 часов

34 года

31 год

22.

Николаева Надежда Александровна

преподаватель

Математика

математика / математик, преподаватель

ФГБОУ ВПО «СамГУПС»

2013г, 72 часа

ФГБОУ «УМЦ по образованию на ж/д транспорте» на базе Волгоградского техникума ж/д транспорта – филиала ФГБОУ ВПО РГУПС

2013г, 24 часа

ФГБОУ «УМЦ по образованию на ж/д транспорте» на базе Тихорецкого техникума ж/д транспорта – филиала ФГБОУ ВПО РГУПС

2014г, 24 часа

34 года

28 лет

23.

Попова Татьяна Дмитриевна

преподаватель

Математика,

Прикладная математика,

Элементы высшей математики

математика / учитель математики средней школы

АОУ ДПО «ИПК и ПРО УР», 2016г, 24 часа

40 лет

30 лет

24.

Румянцев Николай Иванович

преподаватель

Системы регулирования движением поездов,

МДК 01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики, Раздел 1 (Станции)

автоматика, телемеханика и связь на ж.д. транспорте / инженер путей сообщения – электрик

СамГУПС

2014г, 72 часа

(стажировка)

Ижевская дистанция сигнализации, централизации и блокировки , 2015г, 40 часов

42 года

5 лет

25.

Рылова Алена Юрьевна

преподаватель

История

История/Историк. Преподаватель

1 год

0 лет

26.

Сабирьянов Алик Газизьянович

преподаватель

МДК 03.02 Устройство искусственных сооружений,

МДК 02.03 Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ,

Общий курс железных дорог

мосты и транспортные тоннели / инженер путей сообщения – строитель

АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», 2015г, 520 часов

ФГБОУ ВО «СамГУПС», 2016г, 72 часа

23 года

2 года

27.

Соломенникова Елена Михайловна

методист дневного отделения

Физика (углубленный уровень),

Элективный курс физики

физика / физик, преподаватель

ФГБОУ ВО «СамГУПС», 2016г, 72 часа

29 лет

29 лет

28.

Сметанина Раиса Васильевна

преподаватель

МДК 02.02 Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (по видам транспорта),

МДК 03.03 Перевозка грузов на особых условиях,

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

эксплуатация железных дорог / инженер путей сообщения по эксплуатации железных дорог

Ижевский центр организации работы железнодорожных станций, 2015г (стажировка), 40 часов

48 лет

7 лет

29.

Соловьева Полина Олеговна

преподаватель

Математика

Элементы высшей математики

Прикладная математика

прикладная математика и информатика / математик, системный программист

АОУ ДПО «ИПК и ПРО УР», 2015г, 36 часов

1 год

1 год

30.

Сорокин Сергей Львович

преподаватель

Компьютерное моделирование

Электрические измерения

Микропроцессоры и микропроцессорные системы

Информатика

Технические средства информатизации

электронные вычислительные машины / инженер – электроник

АОУ ДПО ИПК и ПРО УР, 2016г, 24 часа

УГАН по УР, 2016г. (стажировка), 40 часов

38 лет

2 года

31.

Сумкина Ирина Хасаняновна

заведующая курсами

Транспортная безопасность

автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте) / техник; строительство железных дорог / инженер путей сообщения

ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда»,

2015г, 72 часа

28 лет

6 лет

32.

Суслова Тамара Валентиновна

преподаватель

Станции и узлы

МДК 02.01 Организация движения (по видам транспорта)

Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

эксплуатация железных дорог / инженер путей сообщения по эксплуатации железных дорог

(стажировка)

Ижевский центр организации работы железнодорожных станций, 2014г. (стажировка), 40 часов

46 лет

7 лет

33.

Тайбахтина Виктория Петрасовна

заведующая отделением

Инженерная графика

Инженерная компьютерная графика

Метрология, стандартизация и сертификация

городское строительство / инженер-строитель

ФГБОУ ВПО «СамГУПС», 2013г.

72 часа

АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», 2015г, 520 часов

УГАН по УР, 2016г. (стажировка), 40 часов

29 лет

18 лет

34.

Фатыхов Раис Мухсинович

преподаватель

МДК 01.01 Технология перевозочного процесса (на железнодорожном транспорте),

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте),

МДК03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

1) эксплуатация железных дорог / инженер путей сообщения по эксплуатации железных дорог

2) менеджмент / экономист-менеджер

ФГБОУ «УМЦ по образованию на ж/д транспорте», 2014г,

72 часа

Ижевский центр организации работы железнодорожных станций 2014г. (стажировка), 40 часов

ФГБОУ «УМЦ по образованию на железнодорожном транспорте» в г. Новосибирске, , 2015г, 520 часов

42 года

3 года

35.

Ширяева Евгения Александровна

преподаватель

Техническая механика

Строительные материалы и изделия

Геология и грунтоведение

Материаловедение

Геодезия

Транспортная система России

МДК 01.01 Изыскание и проектирование

Строительство/бакалавр

0 лет

0 лет

36.

Шихов Сергей Николаевич

преподаватель

Английский язык

филология/учитель английского языка

19 лет

6 лет

37.

Чирков Роман Олегович

системный администратор

Основы программирования и баз данных,

МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей,

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры,

МДК 03.03 Автоматизированные информационные системы на железнодорожном транспорте

Программная инженерия /бакалавр

4 года

4 года

38.

Яровая Ирина Елисеевна

преподаватель

Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

МДК 03.03 Перевозка грузов на особых условиях

МДК 01.04 Система фирменного транспортного обслуживания и работа станционных технологических центров

МДК 01.01 Технология перевозочного процесса (на железнодорожном транспорте)

МДК 01.03 Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта)

Управление процессами перевозок на железнодорожном транспорте» / инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на железнодорожном транспорте

ФГБОУ ВО «СамГУПС», 2016г, 72 часа

35 лет

1 год